20.04.2024, 02:07

28.05.2021 — Поздравляем победителей Межрегионального конкурса молодых химиков "Vita"

Старшеклассники нашей школы приняли участие в Межрегиональном конкурсе молодых химиков "Vita" от НИ ТПУ.

Конкурс проводился в 3 этапа с января по апрель 2021 г.
3 этап, финальный- экспериментальный, прошёл 30 апреля на базе химической лаборатории лицея при ТПУ. Право на участие в финале по результатам общего рейтинга получили ученица 9 класса Елена Алымова и ученик 10 класса Николай Михаленко.
Ребята успешно выполнили все задания экспериментального тура и стали победителями конкурса!

Алымова Елена заняла 1 место  среди учащихся 9 класса

Михаленко Николай - 2 место среди учащихся 10 класса!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в изучении химии!
Благодарим учителя химии Елену Николаевну Лысакову за подготовку победителей и призёров Конкурса!