07.08.2020, 07:04

/ Дистанционное обучение

Уважаемые родители, ребята! В рамках предупредительных мероприятий решением департамента администрации Города Томска весенние каникулы продлены до 5 апреля (включительно).

С 6 апреля  образовательный процесс  будет организован в формате дистанционного обучения.

Координаторами дистанционного обучения являются заместители по УР: в начальной школе - Юрчук О. А., в 5-7кл- Звонцова Л. А., в старшей школе- Чуяшова Л. И., а также классные руководители, через которых вы будете получать всю необходимую информацию.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

ПАМЯТКА для РОДИТЕЛЕЙ на период ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ (pdf)

Горячие линии по вопросу организации обучения

Официальные документы об организации дистанционного обучения