19.04.2024, 14:41

/ Часто задаваемые вопросы

1. Предполагается ли школьная форма? Какие требования существуют к школьной форме?

Ответ: Единой формы нет, однако, предполагается деловой стиль одежды: светлый верх, темный низ. Для учащихся начальной школы предполагается трикотажный жилет серого цвета с логотипом школы.

2. Будут ли учащиеся среднего звена в этом учебном году обучаться по субботам?

Ответ: В соответствии с учебным планом на 2020-2021 учебный год для обучающихся 5-6 классов предусмотрена 5-дневная учебная неделя.

3. Будет ли ученики начальной шкалы в этом году питаться бесплатно?

Ответ: Согласно распоряжению Администрации Томской области от 18.06.2020 №390-ра и рекомендациям, изложенным в письме Департамента общего образования Томской области от 22.07.2020 №57-3367 предполагается бесплатное питание для учеников начальной школы (1-4 классы).

4. Когда будет производиться набор в группы по подготовке к школе?

Ответ: В связи со сложной эпидемиологической обстановкой формы и сроки организации групп по подготовке детей к школе уточняются и будут определены в ближайшее время. Дополнительная информация появится на сайте после 15.09.2020г.