29.03.2024, 02:35

/ Воспитание / Воспитательная работа / Профилактика девиантного поведения подростков

Правила внутреннего распорядка учащихся

Положение о требованиях к школьной одежде обучающихся (pdf)

Положение о Совете профилактики

Приказ о создании Совета профилактики (2022-2023 уч.г.)

Положение о комиссии по урегулированию споров  между участниками образовательных отношений

Приказ о создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

План мероприятий на 2022-2023 уч.г. по профилактике употребления и распространения учащимися никотиносодержащей продукции, токсичных и наркотических веществ (pdf)

План работы на 2022-2023 уч.г. по профилактике девиантного поведения подростков (pdf)