18.04.2024, 08:50

/ Педагогу / Методическая копилка / Иностранные языки

1. О.А. Бердичева Методическая разработка "Упражнения для работы с текстом" (немецкий язык)

2. О.А.Бердичева      Способы организации совместной деятельности педагога и учащихся на уроке английского языка (на примере уроку обобщение знаний и подготовки к годовой контрольной работе)

3. И.В. Сливкина   Диагностический материал  для 6 класса по теме: «Хобби».

4. О.В.Каверина    Диагностический материал на познавательные, коммуникативные и регулятивные УУД для 5 класса по теме «Мой день»

5. О.А.Бердичева      Тест для 5 классов

6. О.А.Бердичева    Практика внутриклассного оценивания  «Развитие познавательной активности школьников  через использование разноуровневых заданий и совместной разработки системы их оценивания».

7. О.А. Бердичева Методическая разработка "Разработка, реализация и оценивание разноуровневых заданий на уроках английского языка в Школе совместной деятельности"