28.03.2024, 20:05

/ Личная страничка педагога / Методическое объединение учителей начальной школы / Е.В.Ветова

Ветова Елена Владимировна

Участник образовательного программы  "Построение открытого совметного действия"

Разработчик и участник образовательной программы "Школа полного дня"

Участник проекта организации совместной деятельности  "Создание образовательного пространства для обогащения личного опыта совместной деятельности в начальной школе"

Образование: высшее, Томский государственный педагогический институт (специальность: Педагогика и методика начального обучения)

Стаж работы в МБОУ СОШ № 49 г.Томска: 26 лет.

Квалификационная категория: Высшая

Слово о педагоге

Педагогом представлен ряд методических разработок:

1. Урок "Окружающий Мир", 4 класс. Тема: "Погружение в раздел "Природные зоны России".
  2. Урок "Окружающий Мир", 3 класс. Тема: "Воздух и вода" (вводный урок). Урок с использованием парной и групповой работы как подготовка к использованию технологии "Зигзаг"
  3.  Методическая разработка КТД.Сценарий праздничной линейки, посвященной 1 сентября (для учащихся начальной школы)