19.04.2024, 05:27

03.03.2023 — "Мы- ЗА безопасность дорожного движения!"

"Мы- ЗА безопасность дорожного движения!", - заявили участники социальной акции, которая состоялась 2 марта в Мокрушинском микрорайоне.

В этот день на улице Мокрушина появились «Живые знаки»/
  Таким образом ученики начальных классов
МБОУ СОШ № 49 г. Томска, совместно с сотрудниками ГИБДД, привлекли внимание автомобилистов  к проблеме аварийности на дорогах, в том числе в Мокрушинском микрорайоне.

Ребята держали баннер "Внимание на дорогу" и предупреждающие дорожные знаки и плакаты.

Томская Госавтоинспекция, ученики, родители и педагоги МБОУ СОШ № 49 г. Томска обращаются к водителям:
  "Уважаемые водители! Будьте  предельно внимательными, проезжая регулируемые и нерегулируемые пешеходные переходы, а также остановочные комплексы!"

Благодарим учеников 4Г класса и их классного руководителя Маргариту Анатольевну Сергееву за активное участие в акции!

Выражаем благодарность за организацию акции инспектору по пропаганде БДД ЦДТНПБДД ГИБДД УМВД России по Томской области Дмитрию Юрьевичу Филимонову!