20.04.2024, 15:56

23.01.2023 — Открытие XIX Школьных олимпийских игр!

Сегодня состоялась торжественная церемония открытия XIX Школьных олимпийских игр. В церемонии принимали участие команды 5-11 классов,каждая из которых подготовила эмблему и девиз-кричалку.

Директор школы,
Татьяна Анатольевна Прудникова, пожелала юным спортсменам удачи в соревнованиях.

Главный судья соревнований, руководитель Школьного спортивного клуба "Фортуна", Вадим Юрьевич Гридин, пояснил график игр и особенности работы судейской команды. В рамках Школьных олимпийских игр будет проведен ш
кольный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Под гимн Российской Федерации капитанами школьных команд был поднят олимпийский флаг.

Благодарим активистов школьного медиа-центра за техническое сопровождение, видео- и фотосъёмку мероприятия!