29.03.2024, 01:30

15.02.2011 — "САМАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ШКОЛА"

13 февраля 2011 года ребята из танцевальной студии  «Ритм и мы»  «Академии волшебников» принимали   участие в 1/8 финала конкурса «Самая танцевальная школа города Томска».  Успешно выступили и прошли  в  1/4  финала конкурса.

Танцевальным проектом и постановкой номеров руководит ученица 10 класса «А» Кира Путинцева, хореографы   ученики нашей школы Мария Кузина  /10 «А»/, Максим Широбоков  /8 «Б»/.     Подготовка и участие в городском конкурсе объединили танцоров – профессионалов и всех желающих танцевать и участвовать в проекте. Огромное спасибо  всем участникам!  За школу выступали:

Милана Кравцова - 1 «Г», Никита Луговской , Тома Вятчинина, Настя Радочина, Оля Мартьянова, Юля Матвеева  - 4 «Б», Рита Гурова, Маша Чебух – 5 «А», Семен Прудиус, Настя Болотникова, Ира Суракий -              6 «В», Егор Ялов – 6 «А», Маша Гридина – 7 «Б», Женя Тепляков, Максим Дмитриев, Максим Широбоков – 8 «Б», Кристина Борисова, Марина Данилкина – 8 «А», Аня Шутина, Саша Смирнов, Сергей Суханов, Мария Кузина, Кира Путинцева – 10 «А», Елена Геннадьевна Куксина – руководитель студии акробатической гимнастики «Контраст».

Мы также благодарим детей, учителей, родителей  за помощь и поддержку во время подготовки и участия в конкурсе!!!