20.04.2024, 16:05

15.12.2010 — ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

14 декабря 2010 года в школе прошел "День профилактики". Администрацией школы совместно с сотрудниками ОДН ОМ 1 УВД по г.Томску, сотрудниками КДН и ЗП Кировского района г.Томска была проведена акция "Милиция - детям". В рамках акции учащиеся 1 - 11 классов прослушали лекции, участвовали в беседах, задавали вопросы на темы "Личная безопасность в школе и на улице", "Правила поведения в школе и на улице", "Уголовная ответственность за правонарушения и преступления", "Уголовная ответственность за употребление и и распространение наркотических средств".

Администрация школы благодарит инспектора ОДН ОМ 1 УВД по г. Томску Карымову Е.А. за помощь в организации и проведении "Дня профилактики".