29.03.2024, 19:26

26.08.2021 — Приглашаем на региональное родительское собрание

25 августа, в 16.30 департамент общего образования Томской области при участии Центра управления регионом проводит региональное родительское собрание, на котором можно будет узнать, как пройдут праздничные линейки 1 сентября в образовательных учреждениях, а также о работе школ в новом учебном году в целом.

Собрание пройдет в режиме онлайн на площадке Департамент общего образования Томской области и в пабликах ЦУР Томской области. На вопросы родителей ответят начальник департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич и заместитель директора по учебно-воспитательной работе начальных классов гимназии № 29 Томска Алла Егорова.

Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту
svirchevskayaas@edu.tomsk.gov.ru или в комментариях во время эфира.

Ссылка: https://vk.com/public195080976?w=wall-195080976_1554