29.03.2024, 06:18

10.12.2020 — Итоги онлайн-викторины, посвященной Всемирному дню почв

Активисты-экологи Владимир Марченко, Екатерина Поснова и Андрей Кошмелев совместно с руководителем школьной экологической организации Еленой Николаевной Лысаковой запустили общешкольный конкурс "ЭкоКласс", в рамках которого, помимо традионных экологических акций, прошло первое интересное экологическое мероприятие: викторина, посвящённая Всемирному Дню почв (5 декабря).

По итогам первого проведенного в рамках Конкурса "ЭкоКласс"  мероприятия выявлены самые активные классы.

В начальной школе самыми активными стали:
1А класс (классный руководитель Е. Г. Гуренкова)
1Б класс(классный руководитель Е. В. Ветова)
1В класс (классный руководитель С. Г. Колчина)
2Г класс (классный руководитель М.А. Сергеева )
В этих классах экологами проведены экоуроки на тему охраны почв. Ребята 1х классов приняли участие в викторине  командой, а во 2г - 13 индивидуальных участников, среди которых есть призеры!

Среди 5-8х классов самым активным оказался 5Б класс (классный руководитель А. М. Коновалова)- 13 индивидуальных участников! В 5Б классе также многие ребята стали победителями и призёрами викторины. Кроме 5Б класса участниками викторины стали ученики 5А, 5Г, 6Б, 7Б, 8В классов.

Благодарим классы за проявленный интерес к конкурсу!
Впереди участников ожидают и другие интересные экологические мероприятия. Пожелаем им задора и дальнейших успехов!