20.04.2024, 09:51

23.11.2020 — Всероссийская олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

Российская государственная детская библиотека совместно с Российским историческим обществом и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ проводила Всероссийский проект «Символы России». Первым этапом проекта был Всероссийский конкурс «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

Вторым этапом проекта являлась Всероссийская олимпиада «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».

19 ноября участие в олипиаде приняло 10 человек (учащиеся 6 – 9 классов). Победителями школьного этапа стали ученик 6 «В» Мархонько Илья и ученица 8 «А» класса Дугинова Ольга.