20.04.2024, 01:20

23.11.2020 — Ребята нашей школы приняли участие в международном историческом квесте

21 октября 2020 года в онлайн-формате проходил Международный  исторический квест «За пределами/BEYOND THE LIMITS».

Учащиеся 8 «А» (Байдина Анастасия, Братчикова Алёна, Мадалиев Алинур, Мигачёв Алексей, Шатохина Марина)  и 11-ых "А" и "Б" классов (Григорян Артур, Луговская Софья, Мазюк Софья, Часовских Анастасия, Чепурная Светлана, Юдин Роман)  выступали в роли членов международного исторического сообщества, которые должны были предотвратить появления фальсификационных материалов в СМИ.

Квест проводился Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» при поддержке Национального Совета молодежных и детских оъединений России и Всемирной ассоциации выпускников высших учебных заведений.

Целью проведения Квеста являлось историческое просвещение молодого поколения по теме событий Второй мировой войны.