29.03.2024, 19:11

21.11.2020 — День профилактики в школе

Администрацией школы  совместно с сотрудниками КДН и ЗП администрации Кировского района г. Томска  17.11.2020 года был организован и проведен "День профилактики".

В  мероприятии  участвовали: старший инспектор ГДН Томского ЛО МВД РФ, майор полиции Алексеева С.Н., инспектор ГДН Томского ЛО МВД РФ, старший лейтенант полиции Нестерук П.С.,  главный специалист КДН и ЗП администрации Кировского района г. Томска Мальцева В.А., педагоги-психологи  Центра профилактики девиантного поведения «Альтернатива» МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Медведева К.Н., Дудко Е.А., врач психиатр-нарколог ОГБУЗ «ТОНД»  Стрельникова Е.Д., инспекторы ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России  по Кировскому району г. Томска  Павлова А.В., Прибыткова Л.В., старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России  по Кировскому району г. Томска  Пикалова В.В.

В рамках мероприятия обучающиеся  5 – 11 классов прослушали лекции-беседы, на темы: «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Профилактика правонарушений. Толерантное отношение друг к другу» - 5-6 классы; «Профилактика правонарушений и преступлений несовершеннолетних. Профилактика девиантного поведения» - 7 классы; «Административные правонарушения на объектах железнодорожного транспорта» - 8 – 9 классы;  «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» - 10 - 11 классы.

Правила законопослушного поведения на объектах железнодорожного транспорта (pdf)