28.03.2024, 20:02

03.11.2020 — Просьба о помощи в реализации проекта по оформлению школы

Уважаемые наши родители, педагоги!

В этом году мы вместе с ребятами "Оформительской мастерской" реализуем проект по оформлению школы. Это гранатовая поддержка мэра, полученная нами в результате серьезного отборочного  конкурса. Сейчас в команде  оформителей порядка 20 ребят и  4 педагога.

Ребята полны идей и желания сделать школу уютной, красивой. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, трудятся каждый день. Но не хватает вашего опыта, знаний, участия и профессионализма в  отдельных видах работ, зато велико желание попробовать , научиться, суметь.

Нам нужны мастера- умельцы: штукатуры, маляры, плотники. И просто неравнодушные родители, желающие делать вместе! Мы ждём вас очень, откликнитесь!

Тел. для справок: 41-17-53