29.03.2024, 06:37

23.10.2020 — Всероссийская олимпиада школьников: возможность участия и результаты школьного этапа

Уважаемые ученики!

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников!
В этом учебном году олимпиада будет проходить в дистанционном формате. Принять участие в решении олимпиадных заданий можно с использованием любого устройства: компьютер, смартфон, планшет и др. Особенностью дистанционного формата является проведение школьного этапа по единому графику.
Все задания размещены на сайте-навигаторе на который можно пройти по ссылке: https://sites.google.com/view/vsoshtomsk

✅При выполнении работы внимательно читайте текст заданий. Не торопитесь!

✅Обращаем ваше внимание: доступ для выполнения и просмотра заданий будет открыт в назначенное время, в соответствии с графиком.

❗ВАЖНО! После выполнения всех заданий не забудьте нажать кнопку "ОТПРАВИТЬ".

ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ОГРАНИЧЕНО! ОТПРАВЛЯТЬ ОТВЕТ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!

Не беспокойтесь, если после отправки своих ответов, вы увидите, что система отобразила меньшее количество баллов. Ваши решения дополнительно проверит школьное жюри.

Желаем удачи!

Результаты участия в школьном этапе ВСОШ смотрите во вкладке сайта "Результаты школьного этапа" в разделе "Всероссийская олимпиада школьников"