28.03.2024, 20:20

21.07.2020 — Приглашаем школьников к участию в "Научной смене" "Блогинг для подростков"

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о реализации проекта «Научная смена». Проект реализуется при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». В связи с эпидемиологической ситуацией «Научная смена» пройдет в дистанционном формате, чтобы обеспечить безопасность участников.

«Научная смена» в г. Томске пройдет с 27 июля по 8 августа 2020 г. Для школьников в возрасте от 12 до 15 лет будет реализована образовательная программа «Блогинг для подростков». Программа представляет собой практико-ориентированный курс по развитию 4К – компетенций (ключевых компетенций будущего) у школьников через сферу активного внимания и интереса. Участие в Проекте бесплатное.

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию на сайте https://nauchniesmeny.getcourse.ru/tomsk