13.08.2020, 04:00

08.06.2020 — День России

День России – один из главных праздников нашего государства. В этом году он проходит без пышных торжеств и массовых мероприятий, но не становится от этого менее значимым. Приглашаем учеников, родителей и учителей школы принять участие в акциях и флешмобах, приуроченных к этому празднику.

Флешмоб «Флаги России»

Вывешивайте российский триколор в окнах своих домов. Делайте фото, видео и размещайте на своих страницах в социальных сетях с хештегом #ФлагиРоссии, призывая друзей и подписчиков присоединиться к патриотической акции.

Флешмоб «Окна России»

Сделайте рисунок, напишите поздравления с Днем России, приклейте их на свои окна. И не забудьте рассказать друзьям, сделав публикацию в социальных сетях с хештегом #ОкнаРоссии.

Проект «Кухни России»

Наша страна и область многонациональны. У каждого народа – уникальная кухня, неповторимые блюда, которые украсят 12 июня праздничные столы. Делитесь рецептами и шедеврами в социальных сетях с хештегом #КухниРоссии.

Исполнение Гимна России

12 июня в 19.30 по местному времени присоединяйтесь к общероссийскому исполнению гимна. Выходите на балконы, открывайте окна, подпевая своим соседям. В это время гимн будет исполнен на телеканалах «Томское время» и «Общественное телевидение России».