07.08.2020, 07:04

28.05.2020 — Поздравляем победителей Открытого областного молодёжного форума «Новое поколение: кадровый резерв XXI века»!

Поздравляем победителей Открытого областного молодёжного форума "Новое поколение: кадровый резерв XXI века"  в дистанционном режиме - 2020: Тихомолову Софью, ученицу 9б класса, Розенштейн Анастасию, ученицу 10а класса,Ткаченко Дарью, Часовских Анастасию, учениц 10б класса,Чепурнову Светлану, ученицу 10а класса.

После онлайн-защиты  Диплом Гран-При  присужден Розенштейн Анастасии /проектная работа: «Жестовый язык. Культура языка и его носители»/ и Тихомоловой Софье  /социальный проект:  «Создание медиа группы Детской общественной организации «Дети Солнца»/. Руководитель проектов:  Цупенко Оксана Владимировна, заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы.

Диплом I степени присужден Ткаченко Дарье, Часовских Анастасии, Чепурновой Светлане, ученицам 10 класса,  за представление социального проекта «Улица Ван Гога», реализованного под руководством Ждановой Ирины Витальевны, учителя ИЗО, педагога дополнительного образования, руководителя «Оформительской мастерской» нашей школы.