19.04.2024, 14:20

21.02.2020 — День профилактики в школе

Согласно Плану воспитательной работы на 2019-2020 учебный год  администрацией  школы  совместно с сотрудниками КДН и ЗП администрации Кировского района г. Томска  19.02.2020 года был организован и проведен «ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ».

В  мероприятии  участвовали: инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России  по Кировскому району г. Томска Кирьянова Э.Х., старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России  по Кировскому району г. Томска Ципаева Е.Е.,  инспектор ГДН Томского ЛО МВД РФ П.С. Нестерук, главный специалист КДН и ЗП администрации Кировского района г. Томска Головина А.П., социальные педагоги Центра профилактики девиантного поведения «Альтернатива» Дудко Е.А., Шашок А.Е., специалист-эксперт УНК УМВД России по ТО Бобкова А.В.,  психиатр-нарколог  ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер»  Стрельникова Е.Д.

В рамках мероприятия ученики  4 – 11 классов прослушали лекции-беседы на темы: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Личная безопасность. Интернет-безопасность», «Профилактика употребления табачных изделий, алкоголя, наркотических и других ПАВ». Ребята  задавали вопросы специалистам, активно участвовали в обсуждении материала.

Администрация школы благодарит Алену Павловну Головину, главного специалиста КДН и ЗП администрации Кировского района г. Томска  за организацию и совместное проведение профилактического мероприятия.