ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
18.04.2024, 12:18




/ Новости

05.02.2020 — Классная встреча с участниками команды "ЮДИ"

4 февраля в рамках XVI Школьных олимпийских игр в нашей школе состоялась #КласснаяВстреча с участниками замечательной танцевальной команды ЮДИ: Митькиным Николаем, Евстигнеевым Владиславом и Боровковым Романом во главе с Бакиным Юрием, одним из основателей группы. За организацию и проведение встречи отвечали активисты ДОО школы №49 "Дети Солнца" София Луговская, Алина Меркулова и их руководитель Елена Николаевна Лысакова.

В рамках #КласснойВстречи ученики 6-10 классов имели уникальную возможность из первых уст услышать историю создания группы «ЮДИ» и познакомиться с представителями уже трех ее поколений. 

Ребята узнали, что «ЮДИ» - это не только танцы, это и такие спортивные направления как: прыжки на батуте (Олимпийский вид спорта), прыжки на акробатической дорожке, двойной минитрамп, парно-групповая акробатика. Это и общефизическая подготовка, и подготовка к сдаче нормативов ГТО.

В конце #КласснойВстречи участники группы «ЮДИ» пригласили желающих ребят принять участие в импровизированном флешмобе и удивили всех своими нереальными трюками!

Все новости...















Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МБОУ СОШ № 49   |   E-mail: school49@education70.ru