20.04.2024, 15:05

22.01.2020 — Подведены итоги общешкольного образовательного события «Новогодний калейдоскоп»

В течение декабря 2019 года ребята оформляли классные кабинеты и выставки детского творчества, рисовали газеты, участвовали в Зимнем турнире по мини –футболу, проводили Благотворительные акции и «Рождественскую Ярмарку Добра», готовили концертную программу и сценические выступления. Темой для творчества 5-11 классов стала тема «Космический Новый год». Фантастическое оформление кабинетов, веселые номера, яркие костюмы, новогодние поздравления участников детских концертных программ, сказочное появление и поздравление Деда Мороза и Снегурочки, волшебное выступление учителей, зажигательная дискотека останутся в воспоминаниях и детей, и взрослых.

В номинации «Самый творческий класс» победили – класс/ Паньковская Е.Б./, класс/ Каверина О.В./, класс/ Белова Т.В./, 10а класс /Иваненко Н.Г./

В номинации «Самый активный класс» одержали победу класс/ Путинцева Е.Б./, класс / Ставицкая А.В./, класс /Ольшанская Т.А./, 7б /Ломакина М.И./, класс/Лысакова Е.Н./, 11б класс/Коновалова А.М./

По итогам конкурсных мероприятий все участники были награждены грамотами, классы победители – сладкими призами, а 11б класс, признанный «Самым активным классом» в школе, получил приз директора школы – поход в батутный центр «JORDAN».