29.03.2024, 03:24

27.12.2019 — Результаты общешкольного турнира по мини-футболу

Подведены итоги общешкольного турнира по мини-футболу на приз Деда Мороза. Лучшими игроками турнира стали: Шпиталенко Иван, 3г класс, Складчиков Матвей,  4г класс, Ламеко Тимофей, 4в класс, Фоминых Иван, 6б класс, Кириллов Антон, 8а класс, Таванов Дмитрий, 9б класс.

Команды-победители турнира по мини футболу:  3г класс /классный руководитель Ставицкая А.В./, 4г класс /классный руководитель  Бачурина Н.В./, 5г класс /классный руководитель   Ложникова Е.П./, 6б класс /классный руководитель Каверина О.В./, 8а класс /классный руководитель  Звонцова Л.А./ награждены грамотами, сладкими призами и походом в боулинг.        Администрация школы благодарит Владимира Ивановича Кулиша, педагога дополнительного образования МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» г. Томска, Ивана Николаевича Куксина, учителя физкультуры школы, за организацию и проведение турнира, а также ТОС  «Мокрушинский»  за помощь в награждении участников новогоднего мероприятия.