29.03.2024, 04:47

27.12.2019 — Новогодняя сказка для 1-4-х классов

Одним из ярких новогодних мероприятий стала «Новогодняя сказка» для 1- 4 классов, подготовленная Театральной студией  под руководством О.А. Чубыкиной совместно с волонтерами ДОО «Дети Солнца» /руководитель О.В.Цупенко/.

Волшебная сказка увлекла зрителей и подарила незабываемые впечатления от ярких выступлений,  игр с залом, сказочных призов и подарков от Деда Мороза и Снегурочки.  Концертные номера были подготовлены ребятами 1-4 классов совместно с  МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица».

Администрация школы благодарит Ольгу Анатольевну Чубыкину, Анастасию Викторовну Ставицкую, Елену Борисовну Путинцеву  за организацию новогоднего мероприятия, которое стало представлением результатов внеурочной деятельности на параллели 1-4 классов, а также ТОС  «Мокрушинский»  за помощь в награждении участников и артистов «Новогодней сказки».