20.04.2024, 02:08

28.10.2019 — Очередная поездка в Приют для бездомных животных

24 октября актив ДОО "Дети Солнца" под руководством Е.Н. Лысаковой совершил очередной волонтерский выезд в Приют для бездомных животных "ДОБРЫЕ РУКИ".

В течение месяца в школе в рамках традиционной акции собирали корм, теплые одеяла и вещи, поводки, лекарства, кастрюли.
В акции приняли участие и ученики младших классов, и старшеклассники, а также учителя и родители.
Под руководством учителя Евтина П.А. ученики 9Б класса соорудили теплые будки, которые оказались очень необходимы приюту, особенно в сезон холодов. В транспортировке будок в Новомихайловку помогли родители.
Выражаем благодарность классным руководителям и активам начальных и 10х классов классов, а также родителям, которые оказались самыми активными участниками акции!