ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20.04.2024, 21:10




/ Новости

01.10.2019 — Результаты городской игры-кругосветки "Мир вокруг нас" для детей ОВЗ

28 сентября 2019 г обучающиеся начальных классов нашей школы, а именно дети с ограниченными возможностями здоровья в двух возрастных группах:

1-2 классы и 3-4 классы, приняли активное участие в городской игре – кругосветке «Мир вокруг нас», организованной на базе МАОУ СОШ № 19 г.Томска.

Цель Игры-кругосветки - создание условий для совместного взаимодействия во внеурочной деятельности педагогов и обучающихся школ города Томска.

Задачи Игры-кругосветки - развитие познавательного интереса, творческой активности у обучающихся с ОВЗ общеобразовательных школ г. Томска; совершенствование коммуникативных компетенций школьников с ограниченными возможностями здоровья в процессе коллективной творческой работы.

Результат участия наших ребят:

дети возрастной группы 1-2 классы заняли 3 место по городу;

дети возрастной группы 3-4 классы заняли 2 место по городу.

 Молодцы!

 

Выражаем благодарность:

 -учителям – классным руководителям (Колчиной С.Г., Магденко Н.Ю., Гуренковой Е.Г., Паньковской Е.В., Ануфриевой О.Е.) за привлечение детей с ОВЗ в участие в данном мероприятии.

-молодым учителям начальных классов, Чубыкиной Ольге Анатольевне и Ставицкой Анастасии Викторовне, за сопровождение детей на игру-кругосветку;

-учителю начальной школы Паньковской Е.В. за решение организационных вопросов.  

Все новости...















Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МБОУ СОШ № 49   |   E-mail: school49@education70.ru