ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
29.03.2024, 21:15




/ Новости

01.06.2019 — Последний Звонок

В нашей школе 25 мая 2019 года для учеников 11 класса состоялось главное событие – Последний Звонок.

Когда-то ребята входили в школу несмышлеными малышами, садились за парты, знакомились с первым учителем. Здесь они научились писать и читать. Нашли друзей. Одерживали первые победы. Испытывали горечь первых неудач. Они взрослели. И вот наступил момент, когда пришла пора выйти за пределы школьной жизни, перешагнуть порог детства. Для выпускников открывается новый, неизведанный мир. Он манит и пугает одновременно. Но войти в него и выбрать свой путь должен каждый.

В актовом зале, где проходило праздничное мероприятие, едва хватало места. Учителя, родители, гости, друзья – все с нетерпением ждали начала торжества. И вот наступил торжественный момент встречи одиннадцатиклассников.

Выпускников поздравили первоклассники и первые учителя Гуренкова Елена Геннадьевна, Ветова Елена Владимировна, классный руководитель Черепова Ирина Владимировна. С поздравлениями и напутствием выступили директор школы Прудникова Татьяна Анатольевна и Сорокова Лариса Анатольевна, украшением праздника стали творческое поздравление студии акробатической гимнастики «Контраст» МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» г. Томска, руководитель Куксина Елена Геннадьевна, и выступление Бориса Сундеева, выпускника 2014 года. Весь праздник  на сцене звучали  добрые слова в адрес учителей и родителей, песни, сценки из «школьной» жизни. Запоминающимися, яркими номерами стали выступления учителей и родителей. Концертную программу вели Алия Галиева и Александр Тузиков.

Но все же так грустно расставаться…Прощальный вальс, финальная песня, слезы, улыбки, фото на память….

Последний звонок – это праздник прощания с Детством…Так пусть он навсегда останется в сердцах добрым, светлым и радостным воспоминанием.

Впереди еще итоговая аттестация, выпускной вечер, самоопределение. Мы желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах и осознанного выбора.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Все новости...















Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МБОУ СОШ № 49   |   E-mail: school49@education70.ru