29.03.2024, 01:29

15.04.2019 — Подведены итоги XXVI Всероссийских юношеских Чтений им.В.И.Вернадского (г.Москва)

Ученицы 9 класса Мекулова Алина и Никшина Дарья, ставшие победителями регионального этапа Всероссиского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского в естественнонаучном направлении, были приглашены к участию  в XXVI Всероссийских Чтениях, которые проходили с 7 по 12 апреля в г.Москве.

По итогам Чтений школьницы награждены Дипломом I степени и грамотой за лучшее исследование состояния городской среды.

Поздравляем Алину и Дарью и желаем дальнейших успехов в области научно-исследовательской деятельности!

А также выражаем благодарность их руководителю, учителю химии, Елене Николаевне Лысаковой!