18.04.2024, 21:14

19.04.2018 — Профилактические мероприятия.

Согласно «Плану работы по профилактике правонарушений  и девиантного поведения подростков  на 2017 - 2018 учебный год» были проведены  лекции-беседы по профилактике употребления алкоголя, наркотических и  других  ПАВ с привлечением специалиста ОГБУЗ «Томский областной наркологический диспансер»  -  психиатра - нарколога врача высшей категории  Стрельниковой  Е.Д.

18.04.2018 года      -   на общем родительском собрании 8-9 классов  была проведена лекция беседа «Профилактика употребления ПАВ».

19.04.2018 года     -   для обучающихся 9 классов была проведена лекция-беседа «Профилактика употребления табачных изделий, алкоголя, наркотических и других ПАВ»;   для обучающихся 5 - 8 классов  были  проведены беседы  «Личная  безопасность на улице и в общественных местах», «Уголовная и административная ответственность»  -   инспектором  ПДН ОМВД России по Кировскому району г. Томска  Новиковой  О.В.