29.03.2024, 18:03

26.03.2018 — «Фестиваль вожатских идей»

22 -23 марта 2018 года  Алия Галиева, Полина Пестерникова, Юля Огуля, Саша Тузиков  - ученики 10 класса,  Даша Галевская, Дима Емельянович, Катя Шитц, Рома Цурцумия – ученики 11 класса нашей школы   -  принимали участие в фестивале вожатского творчества «Фестиваль  вожатских идей»,  организатором которого является ФГБОУ ВО «ТГПУ».  Мероприятие проводилось в Центре «Солнечный».  Ребята  участвовали  в  мастер-классах  для начинающих вожатых, в конкурсах «Вожатый+», «Волшебный ящик как воспитательное средство», «Вожатский КУЛИНАРНЫЙ поединок», «Игромания», представляли социально-педагогический  проект «Круговорот Добра»,  хорошо потрудились, достойно представили  школу на Фестивале, отдохнули и были награждены грамотой за победу в номинации «Конструктивная идея». Администрация школы благодарит  заместителя директора по ВР  Оксану Владимировну Цупенко за подготовку команды  и участие в «Фестивале вожатских идей»