29.03.2024, 06:56

09.12.2016 — «Оформительская мастерская»

В рамках областного экологического конкурса «Рождественская авоська»  обучающиеся  «Оформительской мастерской» под руководством Ждановой И.В., учителя ИЗО, педагога дополнительного образования провели мастер-класс в «Изумрудном городе» по изготовлению Новогодней игрушки из вторичного сырья. В мастер-классе приняли участие 20 посетителей «Изумрудного города». Спасибо участникам  творческой мастерской: Ткаченко Дарье, 7б кл., Копысовой Екатерине, 6а кл., Качкалде Кристине, 11а кл., Стрижовой Ангелине, 8б кл., Студенковой Арине, 8б кл. , Чебух Марии, выпускнице нашей школы, а также родителям -  Пуховой С.В. за творчество и фантазию.

Анонс. 24.12.16 в 14.00 ч. «Оформительская мастерская» будет проводить мастер-класс в «Изумрудном городе» по изготовлению сувениров и подарков к Новому году. Приглашаем всех желающих принять участие.