29.03.2024, 12:05

25.05.2015 — Последний звонок

23 мая 2015 года в школе состоялось традиционное мероприятие «Последний звонок», участниками которого стали ребята  9, 11 классов.

Для девятиклассников «Последний звонок» проходил в форме торжественной линейки. Наряду с выступлениями творческих коллективов школы в адрес ребят прозвучали поздравления директора школы О.И. Назаровой, первых учителей, классных руководителей, напутственные слова родителей. Выпускники выступили с ответным словом: прозвучали слова благодарности учителям, классным руководителям, родителям. После линейки и часов общения ребята отправились гулять по городу.

В 11 классах «Последний звонок» прошел трогательно и необычно. Концертная программа сопровождалась   поздравлениями первоклассников и первых учителей  Е.В. Ветовой, добрыми словами классных руководителей,  напутственными словами  родителей, выступлением директора школы   О.И. Назаровой и Депутата Думы г.Томска  Л.А. Сороковой.       В  ответном слове  выпускников прозвучали слова благодарности и  стихи в адрес учителей, родителей, были исполнен традиционный вальс и  финальная песня.  Последними уроками и незабываемой прогулкой по городу с классными руководителями завершился праздник для одиннадцатиклассников.