28.03.2024, 20:16

30.11.2012 — "Спаси дерево"

В ноябре месяце 2"А" класс вместе с классным руководителем Путинцевой Е.Б. реализовывали проект "Работа с бумагой". Далее эта детская инициатива развернулась в социальный проект "Спаси дерево". Дети всей начальной школы собирали макулатуру. В конце ноября на линейке начальной школы были подведены итоги. Всего сдали 540 кг макулатуры и заработали 360 рублей. На заработанные деньги закупили для каждого класса по одному цветочному горшку с землей.

1 "А", 1 "Б", 1 "В", 2 "Б", 3 "А", 3 "В", 4 "В" - спасли по одному кустику. 2 "В" класс - одно маленькое дерево. 3 "Б" класс - одно большое дерево. 2 "А" класс - один кустик и одно большое дерево. 4"Б"  спасли 4 больших дерева.