16.04.2024, 15:30

05.10.2012 — С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ.

5 октября 2012 года в нашей школе поздравляли учителей с  профессиональным праздником - Днем учителя.  К этому событию ребята готовились в течение третьей декады сентября.  На Совете дела и Совете Старшей школы ребята разработали проект и запустили работу объединений по разным направлениям: «Встреча учителей», «Фотопрезентация», «Фильм-поздравление», «Кругосветка «Для вас, учителя!», «Оформление»,  «Концерт», где ребята собирали материал, готовили  презентации, подарки, поздравительные газеты, репетировали вокальные и танцевальные номера.   Утром 5 октября 2012 года учителей в фойе школы встречали пятиклассники  задорными кричалками-поздравлениями и вручением пригласительных на праздничные мероприятия. Все уроки начинались с поздравлений , а после уроков  состоялась «Кругосветка «Для вас, учителя!», на которой работали станции: «Музыкальная», «Подвижные игры», «Праздничная  лотерея», «Бюро добрых услуг : предсказание судьбы», «Фотосессия».  После часового марафона «Кругосветки» на концерте в актовом зале создалась атмосфера необыкновенного единения учеников и педагогов Школы Совместной Деятельности!  Здесь были представлены номера-поздравления от учеников  нашей школы, студии акробатической гимнастики «Контраст» /руководитель Е.Г.Куксина/, номер-экспромт от учителей -  песня, которую разучили на станции «Музыкальная» с Е.Н.Лысаковой, поздравление от  детей учителей нашей школы, но  особенно порадовали всех ребята 10а класса своими вокально-инструментальными композициями. После концерта для учителей  было организовано праздничное чаепитие в школьной столовой . Радость и море положительных эмоций от праздника получили и дети , и учителя. С праздником вас, дорогие учителя!