ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
20.04.2024, 08:03




/ Новости

25.05.2012 — «Последний звонок»

25 мая 2012 года в школе состоялось традиционное мероприятие «Последний звонок», участниками которого стали ребята  9х и 11х классов, родители и педагоги. 

      Для девятиклассников «Последний звонок» проходил в форме торжественной линейки.  В  адрес ребят прозвучали поздравления директора школы О.И. Назаровой, первых учителей, классных руководителей Н. В. Безменниковой, Г. Г. Галиевой, И. А. Давниловской , напутственные слова родителей. Выступление творческих коллективов школы, а также  сольные номера придали торжественной линейки добрую и теплую атмосферу.  Выпускники выступили с ответным словом: прозвучали слова благодарности учителям, классным руководителям, родителям и, конечно, финальная песня  в исполнении 9А класса. После линейки и часов общения ребята отправились гулять по городу.

         В 11 классах «Последний звонок» прошел ярко, радостно, по-детски. Концертную программу  подготовили и вели  сами выпускники: Кира Путинцева,  Александр Смирнов и Артем Тетерятников. Незабываемыми стали выступление первоклассников: стихотворный монтаж,  вальс, выступление первых учителей О.И.Прудниковой, Р.А.Казаченко, О.Н. Суворовой и сюрприз – песня «Дети Солнца» и разноцветные шары в подарок  от первых учителей… Концертная программа сопровождалась   поздравлениями  и добрыми словами в адрес выпускников, напутственным словом классного руководителя И.В.Череповой, выступлениями директора школы О.И.Назаровой и Депутата Думы г. Томска  Л.А. Сороковой, напутственными словами  родителей. В  ответном слове  выпускников прозвучали слова благодарности и  стихи и песни в адрес учителей, родителей, были исполнен вальс выпускников, который поставили Кира Путинцева и Мария Кузина, а затем ребята исполнили  финальную песню на стихи своего одноклассники Михаила Разумова и под музыкальное сопровождение Сергея Арцемовича и Александра Алдохина. Последними уроками и незабываемой прогулкой по городу с классным руководителем завершился праздник для одиннадцатиклассников.

Все новости...















Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МБОУ СОШ № 49   |   E-mail: school49@education70.ru