20.04.2024, 18:26

16.04.2012 — Финал конкурса "Самая танцевальная школа"

15 апреля 2012 года состоялся финал конкурса «Самая танцевальная школа Томска».  Наша команда достойно выступала на всех этапах конкурса и отлично  показала себя в финале. Профессионализм, высокое мастерство и оригинальность  отличают выступление нашей команды. Всем участницам – финалисткам были вручены грамоты, кубки и памятные подарки. Администрация школы благодарит  Гридину Марию, Чебух Марию, Гурова Маргариту, Мартьянову Ольгу, Матвееву Юлю, Новиченок Алену, Посторову Настя, Часовских Настя, Салину Иру, Копысову Катю, Ткаченко Дашу, Игдисанову  Дашу за участие в финале городского конкурса,  руководителя студии акробатической гимнастики «Контраст» Куксину Елену Геннадьевну , а также Перемитину Светлану Васильевну   за подготовку  и организацию команды для участия в финале конкурса «Самая танцевальная школа Томска». Мы поздравляем студию акробатической гимнастики «Контраст» и Елену Геннадьевну Куксину за победу в конкурсе «Звезды зажигают Дворец» в марте 2012 года   - диплом  I степени в номинации «Оригинальный жанр» /акробатическая композиция «Восхождение к вершине»/.