24.09.2020, 19:48

/ Новости

20.03.2012 — ДЕТСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ«ПРЕДЛАГАЙ, ТВОРИ, ПРИДУМЫВАЙ» в начальной школе

16 марта и 19 марта состоялась детская конференция «Предлагай, твори, придумывай» в начальной школе. Цель данной конференции - это раскрыть разнообразные способности детей: творческие, практические, актерские, научные, исследовательские и т.д.  Мы предложили детям поучаствовать в трех секциях: «Выразительное чтение», «Прикладные мастерские», «Доклады».

Победители.

«Прикладные мастерские»          

1 место – Федорова А. (3б), Ризаев И.(4а), Шариков С. ( 4а), Луговская С (2а), Веревочкина Н.(2б), Белов С.(2а), Малахов И.(1б), Давлетов М.(2б), Малахов К.(4а), Хоменко Д. (4а), Дурнев М.(2б), Ткаченко Д.(2б).

2 место – Торских Н. (1в), Бархатова В. (3в), Сурсина Ю.(1в), Кравцова М. (2а),Макарова А.(3а), Мусина К. (3в), Брулев М.(2в), Милованова К (3б).

3 место – Безменников А. (2б), Ракова У.(2а), Чапайкина А.(), Даниленко А.(1а), Слепенкова С.(3а), Кочеткова А.(3б), Федянин А.(2в), Новицкий Н(2а), Боровская Д.(2в).

«Выразительное чтение»

1 место – Вааль Е.(2б), Ярмухаметова Э.(2б),Литвинова П. (предшкольный класс), Шелегеда Ю.(4б), Мишуков В.(4б).

2 место – Аминова В.(1в), Жолобов А.(2б), Сильвестров А.(2б), Коновалова Е.(3б), Пинчук В.(3а).

3 место – Первакова В.(2в), Гребенщикова А.(1в), Ежов А.(4а), Сараева М.(4а), Воевода М.(3б).

«Доклады»

1 место – Антонченко Д.(3б), Кривошеина К.(3б), Ромашова В.(4б), Семенюк А.(4а), Токмаков А.(2б), Литвинова К.(предшкольный класс), Ткаченко Д.(2б), Чернышев А.(4а), Южакова С.(3а), Смолякова Е.(3а), Григорян А.(2б).

2 место – Вааль Е.(2б), Забейворота К.(1а), Новицкий Н.(2а), Мочалов Г.(4а)Давлетов М.(2б), Хоменко Д.(4а), Чемерис В.(3б), Колтунов И.(3б), Макушев А.(;б), Марков К.(3а).

3 место – Пестерникова П. (4Б), Мерасат С.(3в), Слепкова В.(3б),Юсубова С.(4б), Котова Д.(1б),Булгакова П.(2б), Харитонова Н.(2б),Хамматов Н.(1а), Луговская С.(2а), Аббасов В.(3Б), Черепов Н.(4Б).

 

Все новости...

МБОУ СОШ № 49   |   E-mail: skool49@mail.ru