24.09.2020, 17:23

29.12.2011 — «Новый год шагает по планете»

26 – 28 декабря 2011 года в нашей школе проходили новогодние мероприятия. На параллели 1- 4 классов состоялись конкурсно -развлекательные программы с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки, новогодние сюрпризы, игры и чаепития  в классах, организованные ребятами, родителями и классными руководителями.

На параллели 5 – 7  и 8 – 11 классов в рамках реализации проекта «Новый год шагает по планете» были проведены конкурсы на лучшую новогоднюю газету, новогоднее поздравление и самый новогодний кабинет. На параллели 5-7 классов состоялась концертная программа «Новогодний калейдоскоп», в  которой прозвучали новогодние поздравления, песни, стихи, были исполнены танцевальные композиции и сценки. Оргнизатором новогодней программы были ученики 5 «Б» класса / классный руководитель Лысакова Елена Николаевна. На параллели 8 – 11 классов состоялось конкурсно- развлекательная программа «Стиляги-шоу», идея и сценическое  воплощение ученицы 11 «А» класса Путинцевой Киры. В концерте принимали участие Харькова Соня – 10 «А» класс, Шитц Артур, Сундеев Борис – 9 «А» класс, Тепляков Женя, Широбоков Максим – 9 «Б» класс, Шутина Аня,  Захаренко Илья , Путинцева Кира – 11 «А» класс, а также были представлены замечательные номера 8 «А» и 8 «Б» , 10 «А» классов, был показан фильм- проект «Стиляги» -  10 «Б» класса, а в финале прозвучала новогодняя песня в исполнении 11 «А» класса. Сценическое действие сопровождалось конкурсами,  яркими номерами, танцевальными композициями, поздравлениями организаторов параллелей Т.А.Прудниковой и Л.И.Чуяшовой. После концертной программы были проведены  дискотеки  и чаепития по классам. Администрация школы благодарит «Оформительскую мастерскую»  /руководитель И.В. Жданова/ за оригинальное  новогоднее оформление школы, Антона Лобаненко, Марка Древаля -  10 «Б» класс  за профессиональное музыкальное сопровождение мероприятий, Лысакову Елену Николаевну, Цупенко Оксану Владимировну за организацию и проведение общешкольных образовательных событий.