28.03.2024, 17:08

22.12.2011 — РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

21 декабря 2011 года в нашей школе состоялось традиционное мероприятие - «Рождественские встречи» для жителей микрорайона Мокрушинский. Жителей микрорайона поздравляли с Новогодними праздниками организаторы события  - Директор МОУ СОШ №49 О.И.Назарова, Председатель ТОСа «Мокрушинский»  Л.Н., Комчугова Депутат Государственной Думы Томской области И.Г.Кляйн,  Депутат Думы города Томска Л.А.Сорокова. Для жителей микрорайона был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие ученики и педагоги школы, а также хор ветеранов микрорайона «Золотая осень». Яркие танцевальные композиции, задорные вокальные номера, стихи и поздравления звучали в этот вечер, а после концерта  для зрителей состоялось чаепитие  в школьной столовой. Администрация школы благодарит Куксину Елену Геннадьевну, Лавникович Елену Викторовну, Цупенко Оксану Владимировну за участие в  организации и проведении традиционного мероприятия «Рождественские встречи».