20.04.2024, 01:44

17.12.2011 — «День профилактики»

16 декабря 2011 года в нашей  школе прошел «День профилактики». Администрацией школы совместно с сотрудниками  ОДН ОП №1 УВД УМВД России по городу Томску, сотрудниками  КДН и ЗП Кировского района  города  Томска, ГИБДД УМВД России по городу Томску, «Центра медицинской профилактики», УФСКН России по Томской области  была проведена акция «Милиция – детям». В рамках акции обучающиеся 1 – 11 классов прослушали лекции,  участвовали в беседах,  задавали вопросы   на темы: -  «Личная безопасность в школе и на улице», «Правила дорожного движения», «Правила поведения в школе и на улице»  -  /1-5 классы/;  «Уголовная ответственность несовершеннолетних до достижения возраста привлечения к уголовной и административной ответственности»/6 – 7 классы /;  «Уголовная и административная ответственность, обязанности учеников» «Уголовная ответственность за употребление и распространение наркотических средств»  -  /8 – 11 классы/. Администрация школы благодарит инспектора ОДН ОП №1 УМВД  России по городу Томску Жгилеву Аллу Дмитриевну  за помощь в организации и проведении «Дня профилактики».