20.04.2024, 18:59

26.11.2011 — ДЕНЬ МАТЕРИ

25 ноября 2011 года в нашей школе состоялся концерт, посвященный Дню матери. Ребята активно готовились к этому празднику: участвовали в конкурсах на лучшее поздравление маме и бабушке / стихотворение, рисунки, газеты/, готовили пригласительные билеты, концертные номера и сценарий, оформляли актовый зал. Много добрых слов и поздравлений прозвучало в адрес мам и бабушек. Теплая атмосфера царила в зале: звучали нежные и ласковые слова, трогательные стихи, исполнялись лиричные песни, украшением концерта стали яркие танцевальные композиции. В концерте принимали участие ученики 2 «В» класса / классный руководитель Паньковская Е.В./, студия акробатической гимнастики «Контраст» /руководитель Куксина Е.Г. /, а также - Грушковская Алиса, Матвеева Юля, Лысакова Лена, Беспалова Настя – 5 «Б»класс / классный руководитель Лысакова Е. Н./, Севостьянова Татьяна – 5 «А»класс, Чебух Мария 6 «А» класс, Потехина Света, Стасюк Матвей – 6 «В» класс, Марданова Аня, Буханько Настя – 6 «А» класс, Шутина Аня – 11 «А» класс. Концертную программу подготовили  и провели Шитц Артур – 9 «А» класс, Матвеева Юля  - 5 «Б» класс.                                                                                         Администрация школы благодарит  Лобаненко Антона, Древаля Марка / 10 «Б» класс /, Паньковскую Елену Васильевну, Лысакову Елену Николаевну, Безменникову Наталью Викторовну, Куксину Елену Геннадьевну, Цупенко Оксану Владимировну за подготовку, организацию и проведение конкурсов и концертной программы, посвященной Дню Матери.